Новости компании

18
Мар

Полигон ТБО ЛОО

Продолжаются инженерные изыскания и корректировка проектных решений для объекта "Полигон твердых бытовых отходов в Лазаревском районе
(проектные и изыскательские работы, снос и рекультивация)".

15
Янв

Институт «Газэнергопроект» выиграл два конкурса, организованных филиалами НИЦ «Курчатовский институт»

Институт «Газэнергопроект» выиграл два конкурса, организованных филиалами НИЦ «Курчатовский институт»
1
Ноя

Мы переехали

ГК "Газэнергострой" переехала по новому адресу:
109028, г. Москва, Малый Ивановский пер., дом 7-9 стр.1
БЦ "Ноев Ковчег"
Наш новый телефон: +7 (495) 792-39-42 (многоканальный)
8
Янв

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» первой установила оборудование в рамках создания комплексной системы аппаратного контроля воздуха в Москве.

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» ввела в эксплуатацию первую в Москве комплексную систему автоматического контроля выбросов на построенной ею ранее тригенерационной станции, распложенной на северо-западе столицы.
26
Сен

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» удостоена награды НП СРО ОСГИНК.

НП СРО ОСГИНК - Объединение строителей газового и нефтяного комплексов 12 сентября отметило пятилетний юбилей.
3
Сен

Глава Комиссии Общественной палаты РФ по экологии и охране окружающей среды Сергей Чернин принял участие в экологическом субботнике.

Председатель Комиссии Общественной палаты РФ по экологии и охране окружающей среды Сергей Чернин принял участие в Российском экологическом субботнике, который открылся 30 августа акцией «Жулебинский парк - Живая планета» и продлится до 30 сентября.
10
Июл

Комиссия по экологии Общественной палаты РФ обсудила возможность амнистии по штрафам для сельхозпроизводителей, внедряющих современные технологии утилизации отходов.

Состоялось первое заседание Комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты РФ, на котором были определены основные направления работы на ближайшие три года.
4
Июл

Частные инвестиции в биоэнергетические проекты составят 45 млрд руб. в 2014-2016 гг.

17 июня в Кирове начал работу Международный Экономический Форум «БиоКиров-2014». В работе Форума принял участие Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. В повестке дня мероприятия - обсуждение приоритетных вопросов развития биотехнологической отрасли и внедрение биотехнологий на территории Приволжского федерального округа (ПФО). Организаторами Форума выступили правительство Кировской области и Общество биотехнологов России имени Ю.А. Овчинникова.
4
Июл

Президент ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» Сергей Чернин удостоен наград МВД РФ.

Президент ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой», Председатель Правления НП «Техплатформа «Биоэнергетика», вице-президент Общества биотехнологов России, член Совета Общественной палаты РФ Сергей Чернин удостоен Ордена «Долг и Честь» Министерства Внутренних Дел РФ.
26
Июн

Президент ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» Сергей Чернин избран членом Совета Общественной палаты РФ и Председателем Комиссии по экологии и охране окружающей среды.

Сергей Чернин единогласно избран членом Совета Общественной палаты РФ и Председателем Комиссии по экологии и охране окружающей среды. Это решение принято на первом пленарном заседании Общественной палаты РФ в новом составе 16 июня 2014 года.